Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Iserlohner Kreisanzeiger und Zeitung
Meine Lokalnachrichten

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Stefan MadererSturm26800,31
Emre TuncSturm26800,31
3Kevin HingerlAbwehr17660,35
Ünal TosunMittelfeld26600,23
5Benedict LavertyMittelfeld18400,22
6Maximilian BerweinSturm19300,16
7Halit YilmazMittelfeld16200,13
8Marco HingerlMittelfeld11100,09
Sascha HingerlMittelfeld16100,06
Serhat ImsakSturm23100,04
Ishak KaraogluMittelfeld19100,05
Christoph RechAbwehr20110,05
Mert SahinMittelfeld9100,11

Türkgücü München

Türkgücü München Herren
vollst. Name
Sportverein Türkgücü-Ataspor München e.V.
Stadt
München
Land
Deutschland
Farben
rot-weiß
Gegründet
2001
Stadion
Olympiastadion
Kapazität
69.000