Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Iserlohner Kreisanzeiger und Zeitung
Meine Lokalnachrichten

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Marco van GinkelMittelfeld30710,23
2Paxten AaronsonMittelfeld14400,29
Million ManhoefSturm18400,22
4Amine BoutrahSturm29300,1
Kacper KozłowskiSturm30300,1
6Thomas BuitinkSturm13100,08
Gyan de RegtSturm26100,04
Anis Hadj-MoussaSturm14100,07
Nicolas Isimat-MirinAbwehr27100,04
Melle MeulensteenMittelfeld27100,04
Mica PintoAbwehr23100,04
Dominik OrozAbwehr27100,04
Mathijs TielemansMittelfeld25100,04

Vitesse

Vitesse Herren
vollst. Name
Stichting Betaald Voetbal Vitesse
Spitzname
Vites
Stadt
Arnhem
Land
Niederlande
Farben
schwarz-gelb
Gegründet
14.05.1892
Sportarten
Fußball
Stadion
GelreDome
Kapazität
21.482