Ausgabe Bitte wählen
Suchen Sie hier nach allen Meldungen

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Haris SeferovićHaris SeferovićSturm251900,76
2João FélixJoão FélixMittelfeld221300,59
3Rafa SilvaRafa SilvaSturm221200,55
4PizziPizziSturm301030,33
JonasJonasSturm191010,53
6Álex GrimaldoÁlex GrimaldoAbwehr30400,13
Franco CerviFranco CerviSturm19400,21
8André AlmeidaAndré AlmeidaAbwehr29200,07
Andreas SamarisAndreas SamarisMittelfeld15200,13
Rúben DiasRúben DiasAbwehr29200,07
JardelJardelAbwehr18200,11
Eduardo SalvioEduardo SalvioMittelfeld12200,17
FerroFerroAbwehr9200,22
14Florentino LuísFlorentino LuísMittelfeld7100,14
Facundo FerreyraFacundo FerreyraSturm5100,2

SL Benfica

SL Benfica Herren
vollst. Name
Sport Lisboa e Benfica
Stadt
Lisboa
Land
Portugal
Farben
rot-weiß
Gegründet
28.02.1904
Sportarten
Fußball, Basketball, Rollhockey, Futsal, Handball, Volleyball, Rugby, Rhythmische Sportgymnastik, Taekwondo, Tanzen, Schwimmen
Stadion
Estádio da Luz
Kapazität
65.272