Ausgabe Bitte wählen
Suchen Sie hier nach allen Meldungen

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1SL BenficaHaris SeferovićSturm292300,79
2SL BenficaRafa SilvaSturm261700,65
3SL BenficaJoão FélixMittelfeld261500,58
4SL BenficaPizziSturm341350,38
5SL BenficaJonasSturm221110,5
6SL BenficaÁlex GrimaldoAbwehr34400,12
SL BenficaFranco CerviSturm20400,2
8SL BenficaRúben DiasAbwehr32300,09
9SL BenficaAndré AlmeidaAbwehr33200,06
SL BenficaAndreas SamarisMittelfeld19200,11
SL BenficaJardelAbwehr19200,11
SL BenficaEduardo SalvioMittelfeld14200,14
SL BenficaFerroAbwehr13200,15
14SL BenficaFlorentino LuísMittelfeld11100,09
SL BenficaFacundo FerreyraSturm5100,2

SL Benfica

SL Benfica Herren
vollst. Name
Sport Lisboa e Benfica
Stadt
Lisboa
Land
Portugal
Farben
rot-weiß
Gegründet
28.02.1904
Sportarten
Fußball, Basketball, Rollhockey, Futsal, Handball, Volleyball, Rugby, Rhythmische Sportgymnastik, Taekwondo, Tanzen, Schwimmen
Stadion
Estádio da Luz
Kapazität
65.272