Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Iserlohner Kreisanzeiger und Zeitung
Meine Lokalnachrichten

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Fabian KlosSturm321000,31
2Merveille BiankadiMittelfeld29820,28
3Kaito MizutaMittelfeld23400,17
Louis OppieAbwehr29400,14
Nicklas ShipnoskiSturm30400,13
6Gerrit GohlkeAbwehr17200,12
Leon SchneiderAbwehr27200,07
Marius WörlMittelfeld25200,08
Aygün YildirimSturm24200,08
10Nassim BoujellabMittelfeld26100,04
Maximilian GroßerMittelfeld20100,05
Leandro PutaroSturm19100,05
Noah Sarenren BazeeSturm9100,11
Manuel WintzheimerSturm27100,04

Arminia Bielefeld

Arminia Bielefeld Herren
vollst. Name
Deutscher Sport Club Arminia Bielefeld e.V.
Stadt
Bielefeld
Land
Deutschland
Farben
schwarz-weiß-blau
Gegründet
03.05.1905
Sportarten
Fußball, Hockey, Eiskunstlauf
Stadion
SchücoArena
Kapazität
26.515