Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Iserlohner Kreisanzeiger und Zeitung
Meine Lokalnachrichten

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Rafa SilvaSturm221000,45
2Ángel Di MaríaSturm19710,37
3Petar MusaSturm14500,36
4Arthur CabralSturm18400,22
Marcos LeonardoSturm5400,8
6David NeresSturm14300,21
João MárioMittelfeld20310,15
Casper TengstedtSturm12300,25
9António SilvaAbwehr20200,1
Fredrik AursnesMittelfeld22200,09
João NevesMittelfeld22200,09
Orkun KökçüMittelfeld16200,13
Nicolás OtamendiAbwehr21200,1
14Alexander BahAbwehr11100,09
Tiago GouveiaSturm5100,2

SL Benfica

SL Benfica Herren
vollst. Name
Sport Lisboa e Benfica
Spitzname
As Águias, Os Encarnados
Stadt
Lisboa
Land
Portugal
Farben
rot-weiß
Gegründet
28.02.1904
Sportarten
Fußball, Basketball, Rollhockey, Futsal, Handball, Volleyball, Rugby, Rhythmische Sportgymnastik, Taekwondo, Tanzen, Schwimmen
Stadion
Estádio da Luz
Kapazität
65.272