Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Iserlohner Kreisanzeiger und Zeitung
Meine Lokalnachrichten

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Kamer KrasniqiMittelfeld321030,31
2Markus ZiereisSturm29900,31
3Drilon DemajMittelfeld30800,27
4Rafael BrandSturm26710,27
5Aurel Loubongo-M'BoungouSturm31600,19
Max WegnerSturm29630,21
7Marc SchröderAbwehr27500,19
8Ole KäuperMittelfeld23200,09
Nico KnystockAbwehr31200,06
Linus SchäferMittelfeld29200,07
11Christopher BuchtmannMittelfeld21100,05
Leon DeichmannAbwehr32100,03
Louis HajdinajMittelfeld4100,25
Noah PlumeMittelfeld23100,04
Elsamed RamajSturm15100,07
Pascal RichterAbwehr17100,06

VfB Oldenburg

VfB Oldenburg Herren
vollst. Name
Verein für Bewegungsspiele von 1897 e.V. Oldenburg
Stadt
Oldenburg
Land
Deutschland
Farben
blau-weiß
Gegründet
17.10.1897
Sportarten
Volleyball, Fußball, Tischtennis
Stadion
Marschweg-Stadion
Kapazität
15.000