Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Iserlohner Kreisanzeiger und Zeitung
Meine Lokalnachrichten

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Robert LewandowskiSturm281330,46
2Ferran TorresSturm23700,3
João FélixSturm24700,29
4İlkay GündoğanMittelfeld30510,17
RaphinhaSturm23500,22
6Lamine YamalSturm30400,13
7Fermín LópezMittelfeld24300,13
Sergi RobertoAbwehr9300,33
9Frenkie de JongMittelfeld19200,11
João CanceloAbwehr25200,08
PedriMittelfeld17200,12
Vítor RoqueSturm11200,18
13Ronald AraújoAbwehr21100,05
GaviMittelfeld12100,08
Jules KoundéAbwehr28100,04
Marc GuiuSturm3100,33

FC Barcelona

FC Barcelona Herren
vollst. Name
Fútbol Club Barcelona
Spitzname
Blaugranas, Culés, Azulgranas, Barça
Stadt
Barcelona
Land
Spanien
Farben
blau-rot
Gegründet
29.11.1899
Sportarten
Fußball, Basketball, Handball, Rollhockey, Feldhockey, Eishockey, Radsport, Rugby, Volleyball, Baseball, Eiskunstlauf, Leichtathletik
Stadion
Spotify Camp Nou
Kapazität
99.354