Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Iserlohner Kreisanzeiger und Zeitung
Meine Lokalnachrichten
23. Spieltag
08.07.2023 00:00
Beendet
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
1:1
Independiente
Independiente
0:0
  • Braian Martínez
    Martínez
    54.
    Linksschuss
  • Benjamín Domínguez
    Domínguez
    90.
    Linksschuss
Stadion
El Bosque
Schiedsrichter
Leandro Rey Hilfer

Liveticker

90.
01:45
Spielende
90.
01:45
Tooor mit Links für Gimnasia de La Plata, 1:1 durch Benjamín Domínguez
90.
01:45
Rote Karte für Franco Torres (Gimnasia de La Plata)
90.
01:45
Nachspielzeit: Es werden 6 Minuten nachgespielt.
89.
01:44
Gelbe Karte für Matías Bazzi (Gimnasia de La Plata)
85.
01:40
Gelbe Karte für Edgar Elizalde (Independiente)
84.
01:39
Einwechslung bei Independiente -> Nicolás Vallejo
84.
01:39
Auswechslung bei Independiente -> Braian Martínez
81.
01:36
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Rodrigo Castillo
81.
01:36
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Guillermo Enrique
76.
01:31
Einwechslung bei Independiente -> Matías Giménez
76.
01:31
Auswechslung bei Independiente -> Martín Cauteruccio
76.
01:31
Einwechslung bei Independiente -> Santiago Salle
76.
01:31
Auswechslung bei Independiente -> Baltasar Barcia
71.
01:26
Einwechslung bei Independiente -> David Martínez
71.
01:26
Auswechslung bei Independiente -> Kevin Lopez
66.
01:21
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Matías Bazzi
66.
01:21
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Nicolás Colazo
59.
01:14
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Leandro Mamut
59.
01:14
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Antonio Napolitano
59.
01:14
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Erik Ramírez
59.
01:14
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Alan Lescano
58.
01:13
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Franco Torres
58.
01:13
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Ivo Mammini
54.
01:09
Tooor mit Links für Independiente, 0:1 durch Braian Martínez
47.
01:02
Gelbe Karte für Leonardo Morales (Gimnasia de La Plata)
46.
01:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45.
00:45
Ende 1. Halbzeit
45.
00:45
Nachspielzeit: Es werden 1 Minuten nachgespielt.
45.
00:45
Gelbe Karte für Antonio Napolitano (Gimnasia de La Plata)
16.
00:16
Gelbe Karte für Sergio Ortiz (Independiente)
1.
00:01
Spielbeginn

Gimnasia de La Plata

Gimnasia de La Plata Herren
vollst. Name
Club Gimnasia y Esgrima La Plata
Spitzname
Los Triperos
Stadt
La Plata
Land
Argentinien
Farben
weiß-blau
Gegründet
03.06.1887
Stadion
El Bosque
Kapazität
24.544

Independiente

Independiente Herren
vollst. Name
Club Atlético Independiente de Avellaneda
Spitzname
Los Diablos Rojos
Stadt
Avellaneda
Land
Argentinien
Farben
rot-weiß
Gegründet
01.01.1905
Stadion
Libertadores de América
Kapazität
45.562