Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Iserlohner Kreisanzeiger und Zeitung
Meine Lokalnachrichten

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Victor BonifaceSturm231440,61
2Florian WirtzMittelfeld321110,34
3Álex GrimaldoAbwehr331000,3
4Jeremie FrimpongAbwehr31900,29
5Patrik SchickSturm20710,35
6Jonas HofmannSturm32500,16
Nathan TellaSturm24500,21
8Amine AdliSturm23400,17
Robert AndrichMittelfeld28400,14
Exequiel PalaciosMittelfeld24420,17
Jonathan TahAbwehr31400,13
12Josip StanišićAbwehr20300,15
Granit XhakaMittelfeld33300,09
14Adam HložekSturm23200,09
15Piero HincapiéAbwehr26100,04
Odilon KossounouAbwehr22100,05

Bayer Leverkusen

Bayer Leverkusen Herren
vollst. Name
Bayer 04 Leverkusen
Spitzname
Die Werkself
Stadt
Leverkusen
Land
Deutschland
Farben
rot-schwarz
Gegründet
01.07.1904
Sportarten
Fußball, Turnen, Rudern, Tennis, Hockey, Reiten, Ski
Stadion
BayArena
Kapazität
30.210