Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Iserlohner Kreisanzeiger und Zeitung
Meine Lokalnachrichten

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Fedor ChalovSturm241160,46
2Anton ZabolotnySturm23810,35
3Victor DávilaSturm17300,18
Abbosbek FayzullaevSturm18300,17
Milan GajićAbwehr22300,14
Tamerlan MusaevSturm6300,5
7Maksim MukhinMittelfeld12200,17
Willyan RochaAbwehr20200,1
9Ilya AgapovAbwehr10100,1
KhellvenAbwehr17100,06
Víctor MéndezMittelfeld21100,05
MoisésAbwehr21100,05
Ivan OblyakovMittelfeld21100,05
Mikhail RyadnoAbwehr5100,2

ZSKA Moskau

ZSKA Moskau Herren
vollst. Name
Centralniy Sportivniy Klub Armiy Moskva
Stadt
Moskva
Land
Russland
Farben
rot-blau
Gegründet
27.08.1911
Sportarten
Basketball, Eishockey, Fußball
Stadion
VEB Arena
Kapazität
30.000